Бесплатный хостинг от 000webhost.com:

250 MB Дискового пространство
100 GB Трафика, в месяц
cPanel панель управление
Поддержка PHP, MySQL, Perl
Возможно подключить свое доменное имя бесплатный домен вида .890m.com
POP3 E-Mail
Ruby-on-Rails
Легальный адульт разрешен
Абсолютно никакой рекламы
Техподдержка 24/4

Регистрация

000webhost.com делает революцию в индустрии веб-хостинга. Они предоставляют полностью бесплатно: 250 MB дискового пространства, 100 GB трафика, cPanel панель управления, хостинг для вашего домена, бэкапы данных, отзывчивая техподдержка и многое другое.. С 000webhost.com ваш сайт будет загружаться молниеносно быстро.

Абсолютно никакой рекламы.
Мы обещаем вам - никакой рекламы на ваших сайтах с нашей стороны. Нету баннеров, всплывающих окон, не требуется размещения никакой скрытой рекламы. Только бесплатный хостинг. Мы никогда не попросим платить, вы получаете все, за $ 0,00 - вот почему мы называемся 000webhost.

Поддержка PHP и MySQL.
В отличии от других бесплатных хостингов мы предоставляем поддержку PHP и MySQL без каких-либо ограничений. С 000webhost Вы получите получите полный доступ к последней версии PHP (v5), и MySQL (v5).

cPanel управления хостингом.
Мы предоставляем вам уникальную услугу, которую практически никто не предоставляет бесплатно - cPanel управления хостингом. cPanel является наиболее популярной среди платных хостинг провайдеров, но 000webhost дает вам совершенно бесплатно! Наслаждайтесь. Вы можете посмотреть пример работы cPanel здесь.

Техподдержка пользователей.
Нет, мы не оставим вас одного с вашими проблемами. Если у Вас есть какие-либо вопросы или требуется помощь со своим сайтом, не стесняйтесь, мы здесь для того, чтобы помочь вам 24 / 7. Кроме того, если что-то произойдет с сервером на котором находится ваш сайт - вы увидите отчет, что именно происходит или происходило с сервером.

И наконец.. каковы ваши гарантии?
1. Мы владеем всеми серверами. Никто не может выключить или перезагрузить сервер с вашими данными.
2. Мы отвели 10 mbit для каждого сервера.
3. На всех аккаунтах производиться резервное копирование данных на удаленных сервер. Также вы можете создать или скачать резервную копию вашего сайта в cPanel 24 часа в сутки, 365 дней в году.