changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » "Downline" » Почему я не связываюсь с нашими почтовиками


Почему я не связываюсь с нашими почтовиками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я за 2 недели просмотрел,наверное, с полсотни наших и штук 30 западных почтовиков.Могу сказать одно:наши или жулики или полный отстой с копееч-
ным заработком.Надо понять одно,на наших сайтах ничего не заработаешь,
мало по времени работают и маленький контингент участников процесса.
Западники с удовольствием принимают людей со всего мира,в том числе и
из России,работают давно и выплаты у них солидные.Еще надо понять,что за 2 недели приличную сумму не заработаешь и в этом бизнесе нужно терпение.
Конечно,и там полно жулья,кто платит за просмотр письма по 300 баксов и
для снятия денег надо набрать 4 лимона зелени.Так что,если кто заинтересован,могу дать адреса надежных,на мой взгяд,западных почтовиков,рассказать как зарегистрироваться и что и где открыть.Причем
сомнения в незнании английского абсолютно беспочвенны,все настолько просто,что зарегистрировавшись один раз,во второй на это уйдет минута
не больше.Конечно,есть свои нюансы,но став моим рефералом,т.е. зарегистрировавшись по моей ссылке,обещаю помочь во всех вопросах.
Если желание с этим связываться не пропало,то пишите
на мыло mag1589@gala.net . Отвечу всем.

0

2

Здравствуйте! Хочу предложить вам быстрый, легальный, а главное, легкий способ заработать деньги!Что нужно делать? Просто смотреть рекламу! Не спешите закрывать это сообщение, это действительно реальный способ заработка денег!Схема проста: вы заходите по этой ссылке( http://www.workwm.com/?10113 ), регистрируетесь, и отныне вы можете зарабатывать деньги тремя способами: смотреть платные письма, платные ссылки или же просматривая сайты! Это занимае минимум вашего времени - достаточно одного! часа в день, чтобы получить деньги! Согласитесь, стоит ли упускать такую возможность?

0

3

Копеечный заработок,если он еще будет,и даром потраченное время-вот и все,что можно заработать на
сайтах наших почтовиков.Почитайте комментарии на форумах.Там есть смешные суммы,полученные после
нескольких месяцев работы на отечественных хозяев.Например,российский сайт adsmail.ru,после нескольких
месяцев кинул своих членов и ушел в даун,а через несколько недель открылся под тем же названием и в
наглую начал работать с нуля.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » "Downline" » Почему я не связываюсь с нашими почтовиками