Что такое Marketiva?

Это более 310 000 специализированных пользователей, 180 000 открытых счетов и более 2,8 миллионов операций каждый месяц. Marketiva - идин из самых популярных диллинговых центров в мире.

Могу ли я испробывать систему, перед тем как начну тогровать на реальном рынке?

Конечно, потому что реальный и виртуальный счета входят в состав одного счета, который открывается после регистрации автоматически. В дальнейшем Вы можете использовать несколько счетов - но для этого необходимо пройти верификацию, поэтому не регистрируйте несколько счетов одновременно иначе все они будут заблокированы!

Какое количество денег мне необходимо для того чтобы начать торговлю?

На Вашем счету будет $5(с учетом кредитного плеча 1:100 Вы сможете распоряжаться суммой $500), Marketiva таким образом дает Вам возможность начать торговлю без вложения личных средств, но как правило наши трейдеры предпочитают через некоторое время увеличивать свой депозит до $500(т.е. Вы работаете на рынке $50000). Рабочее время биржи с 00.00 Пн до 24.00 Пт.

Форекс с Маркетива
       
Минимальный депозит: 1 доллар США!
При регистрации Вам начисляется 5$ - 2,5$ на Funds, и 2,5$ на Forex, с которыми сразу же можно торговать.
Время торгов круглосуточно с 00:00 MSK понедельника до 00:00 MSK субботы.
Мгновенное исполнение ордеров.
Отсутствие комиссионных.
Отсутствие swap за открытую позицию перенесённую на следующий день.
Вывод денег и пополнение счета: банковским переводом, Webmoney, E-Bullion, Liberty Reserve и E-Dinar
Инвестиции в ПИФы - Constantine, Yangtze, Asiasset, Brasillion, Indiamond, Nippon, Columbus
Торговля драг. металами - Gold, Silver, Platinum, Palladium.
Фондовые индексы - Dow Jones, Nasdaq, S&P 500, DAX, FTSE
   

Торговля по 11 валютным парам. Рыночные спреды по торгуемым валютным парам для FOREX
EUR/USD - 2 пункта
USD/JPY - EUR/GBP - 3 пункта
USD/CHF - GBP/USD - USD/CAD - AUD/USD- NZD/USD - EUR/JPY- EUR/CHF - 4 пункта
AUD/JPY - CHF/JPY - 5 пунктов
GBP/JPY - GBP/CHF - 8 пунктов
EUR/CAD - EUR/AUD - AUD/CAD - 10 пунктов

Регистрация

Но помните, что если вы собираетесь выводить заработанные деньги первый раз то с вас вычтут 5 баксов плюс еще 2. И все остальные платежы будут без вычетов. Если нужно описание терминала пишите мне на мыло и я отправлю описание.