changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партёнрские программы » 12 рублей за 1 минуту


12 рублей за 1 минуту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте!
12 рублей в день это конечно не большие деньги, но хоть какие то за минимум усилий и затрат времени. Минус в том что для снятия денег вам необходимо набрать около 950 рублей, но эту сумму вы наберете сами (без рефералов) за 80 дней. Я понимаю это не перспективно. Хотя тратя около 30-60 сек в день за 12 рубликов не плохо. Суть заключается в том, что вы заходите на сайт партнерской программы и нежимаете ссылку "Отправить запрос на выплату" и все. И так каждый день за 12 р. Кстати при регистрации вам платят 20 рублей, а за каждого реферала 5 рублей при регистрации и 10% от прибыли.
  Вот ссылка http://zarabotok.in/?ref=422907 ( большая просьба не удаляйте реферальный номер, активным рефералам могу помочь став вашим рефералом в другой партнерской программе)

0

2

Хочу задать вопрос автору этого письма: так ты получил деньги?
Мне не ответят, я знаю, да и ответ знаю доподлинно: нет.
Ребята и девченки, почему под такими предложениями о работе нет отзывов? Что никто не попадался? Или мы боимся, что кто-то назовет нас лохами?
Если бы мы этого не боялись и каждый раз, встречая объявление о котором знаем правду, писали бы то, что знаем, тогда те, кто на нас зарабатывает не имели бы такой возможности.

Об этом проекте: Вы регистрируетесь, на вашем игровом счету действительно появляется 20 рублей, заходите каждый день на этот сайт, кликаете, получаете 12 рублей (скажите за какой клик в Интернете платят 12 руб?), еще получаете по 10% от заработка своих рефералов. Но вас заранее предупреждают, что для защиты ваших денег через несколько дней вам пришлют сообщение о необходимости аутентифицировать свой аккаунт, в противном случае ваш заработок аннулируют. Каждый день вы видите, что ваш заработок растет и уже ждете, когда сможете снять деньги (снять можно от 35$). Тут приходит долгожданное сообщение, заполняете форму, посылаете SMS для получение кода подтверждения, понимаете, что SMS стоит около 180 рублей  :cool: естественно не получаете никакого кода  :surprise: , а так как вы не аутентифицировались, попасть в программу больше не можете. :rofl:

Предлагаю всем скопировать мое сообщение (например, в документ Word на своем компьютере) и каждый раз, когда встречаете предложение стать чьм-то рефералом в этой программе вставлять его в виде ответа. Очистить НАШУ сеть хоть от одного лохотрона.
Я заплатила 180р за то, чтобы вам это рассказать и не жалею, пусть хоть кто-то убережется от этого. А если есть реальный способ, на котором ЗАРАБОТАЛИ ЛИЧНО ВЫ пишите в личку, с удовольствием почитаю.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партёнрские программы » 12 рублей за 1 минуту