Итак, у вас есть подключение к интернету(обязательно безлимитный и желательно высокоскоростной).И вы хотите немного заработать, при этом не прикладывая при этом больших усилий. В интернете существует много сайтов обещающих вам золотые горы. Но большинство из них либо кидалы, либо
платят сущие копейки.
Я же хочу предложить иной вид заработка, который вряд ли сможет вас озолотить за 1 день, но 50-100$ в месяц вполне реально( всё зависит от вас ). При этом, вы не должны постоянно крутиться возле компьютера, нажимая различные кнопки подтверждения и т.п. Ваша работа заключается в закачке файлов на сюда и публикации соответствующей ссылки на наш сайт. Во время закачки можно попить чай или сходить в магазин, процесс размещения ссылки не займет более минуты. Сразу говорю, подойдет только тем, у кого еще нету аккаунта не депозите*, т.к. вам придеться зарегистрироваться в качестве рефералла, чтобы попасть в группу news maker на нашем сайте.

Q. Зачем мне нужны регистрироваться как ваш рефералл? Я сам могу создать сайт на бесплатном хостинге( благо их развелось выше крыши) и начать размещать там свои ссылки.
A. Ответ прост, если вы создадите свой собственный сайт, то вам нужно будет загрузить большое кол-во файлов и выложить приличное кол-во ссылок, чтобы сайт имел хотя бы 100 посетителей в неделю. Здесь же, вы можете выложить всего 10-20 ссылок и получить даже больше скачивании чем на своем сайте ( за счет большего числа посетителей ).

Q.
Имеет ли проект форум где я могу пообщаться с администратором?
A.
Да, имеет.

Q.
Ссылки на какие типы данных можно размещать на сайте?
A.
Любых.

Q
.
Мне нравиться ваще предложение, как мне можно вступить в программу?
А.
Написать email на allisyours@bk.ru и ждать ответа.

* На данный момент, для заполнения информацией сайта принимаются предложения от уже зарегистрировавшихся пользователей депозита. Но при условии что вы разместите более
50(!) новостей(ссылок).