changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Что можно подарить жене на день рождения?

0

2

Скажите тоже)))) вам что тут бюро по ответу на вопросы? и когда же вы получите ответ на такой вопрос который требует быстрого ответа. Идите спросите в соц сетях.
Либо смотрите в яндекс. Там уж точно найдете.

0

3

Покупал недавно на сайте подарок жене на д день рождения http://www.moscowatch.ru там большой ассортимент часов и нужна была срочная доставка,  привезли заказ часа через 2! Такой скорости я ещё ни у кого не видел!!! По цене тоже не дорого вышло. В обще часы там качественные, рекомендую.

0

4

подарите что нибудь из подарочных наборов

Отредактировано з645ф (2019-07-25 11:07:03)

0

5

я своей жене подарил маникюрный набор .там щипчики,пинцет и тд,покупал https://spark.od.ua .она осталась очень довольна

0

6

Я нашел универсальный подарок,на все праздники)) Это украшения с драгоценными камнями, которые можно подобрать камень под знак зодиака,под цвет или даже по магическим свойствам. Я вычитал тут https://magedel.ru Это очень завораживающе выглядит

0

7

з645ф написал(а):

подарите что нибудь из подарочных наборов

Неплохой подарок.

0

8

Малыш написал(а):

Привет всем! Что можно подарить жене на день рождения?

Здравствуйте! А може что-то из кухонной утвари? Новый набор посуды будет классным вариантом. Вот есть посуда Лора https://www.lora.ua/ которую оценит даже самая капризная хозяйка. В магазине хороший выбор, все стоит недорого и можно найти варианты со скидкой. Как по мне так это хороший презент. Если переживаете, что не понравиться - напрямую спросите у виновницы торжества, что ей надо.

0

9

Можно подарить котёнка)) Она точно будет в шоке)) У меня классный кот породы мейн-кун. Вот почитайте, чем он отличается от обычного https://mainecoon.wiki/kak-otlichit-kot … li-metisa/ Очень классная и интересная порода.Игривые и ласковые. По-моему очень оригинальный подарок)

0

10

Мне надо было купить кожаный блокнот вот только где я на тот момент понятия не имел, но в итоге мне удалось найти то чем я хотел бы поделится с вами тоже вот тут https://www.lewski.ru/booknote так что тянуть с этим делом вам не стоит и смело вперед. Такому результату вы точно будете довольны.

0

11

Можно купить профессиональный маникюрный набор, если она самостоятельно маникюр делает.

0

12

А может кто знает хороший сайт с онлайн открытками? Ищу что бы большой выбор был.

0

13

Как по мне то найти хорошую картинку для поздравления можно на сайте https://www.otkritkis.ru Открыт Кис. Здесь очень удобно, все разложено по категориям как по полочкам, найти нужную открытку не составит труда да и их тут очень большой ассортимент. Уверен что сайт этот вам очень понравится, так как сам частенько ним пользуюсь)

0