changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наручные часы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет,  я уже давно слышал,  что в Швейцарские делают очень качественные копии известных марок часов (  например ролексы, за смарт часы вообще и не пишите)  я себе тоже хочу хорошие часы,  потому что мои разбились и поэтому если вы знаете хороший магазин подскажите мне буду весьма признателен.

0

2

Меня тоже этот вопрос интересует. Давно хочу купить и боюсь нарваться на ерунду...хочу качественный товар и не по большой цене, везде читаю отзывы ну пока у всех мнения разные...нет такого чтобы что то одно хвалили, кто то хвалит китайские товары, кто то наоборот, в общем кому как. это наверное как говориться "на вкус и цвет товарищей нет". В любом случаи желаю вам удачи в поиске! А если тут ответят будут интересно послушать)))

0

3

Могу вам порекомендовать  вот этот магазин очень хороший http://www.replica-watches.ru/ тут есть все известные фирмы часов,  качество ихнее отличное, я сам здесь покупал и могу сказать,  что хоть это и копия ,  но очень хорошо сделано под оригинал,  цены нормальные как по  мне, мне этот магазин посоветовал мой друг,  который  тоже покупал  здесь  часы и он остался доволен, так что удачи вам с выбором.

0