changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка сайта » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, мы вот сделали ремонт в своем офисе, и поняли что кресла, которые там стоят абсолютно не вписываются в наш новый дизайн. Поэтому мы и решили купить новые. но вот где именно, мы к сожалению не знаем. Поэтому ребят, помогите в решении этого вопроса, я буду очень вам благодарен, заранее спасибо

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

привет всем! Я купил себе мебель тут https://ros-kkm.ru не для офиса, у меня его нет)))) а домой в свой кабинет. Очень качественная у них мебель, самое главное что радует так это доставка есть, по цене нормально, ну в принципе цена соответствует качеству. ну в общем меня все утраивает. Можете заглянуть.

0

4

В икее смотрите мебель, там полно её

0

5

Вам бы к консультантам хорошего мебельного магазина, чтобы ответили на все ваши вопросы, касательно мебели. Вообще рекомендую в таком случае обратиться сюда http://mebelerra.ru/ где и подберут вам что нужно. Сами к ним приходили, сами толком ничего не знали, но нужна была мебель. Так помогли все подобрать!

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка сайта » Мебель в офис