changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профнастил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет друзья! В этом году собираюсь строить забор на даче, и уже хочу позаботиться о покупке профнастила. где посоветуете купить? и от какого производителя?

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Привет друзья! знаю есть вот такой магазин http://profnastil-nn.ru который продает очень качественный настил. Я покупал у них в прошлом году. Радует удобный сайт, где можно
пролистать перед покупкой, система скидок, расположение офиса (совсем рядом с домом). Никаких проблем с этим магазином у меня ни разу не возникало. Всё приходит в срок и в лучшем виде. Рекомендую!

0

4

НС 20 для кровли лучше у него волна выше 20 мм и меньше шансов что соединение потечет

0

5

Мне тоже это было интересно, но мы решили не рисковать и предоставить устройство кровли специалистам https://www.staltd.ru . Выбрали мы мягкую кровлю, подумали, что это самый современный вариант, да и барабанить не будет дождь это уж точно! По стоимости не очень затратна, легко устанавливается и не требует участия тяжелой техники. Нам она очень подошла и гармонирует с нашим домом!

0