changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партёнрские программы » Подарок для брата


Подарок для брата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро, дело в том у моего брата через 2 недели день рождение, и я ищу ему подарок, какой-то оригинальный хочу подарить, такой кому не когда не дарили. Жду ваших уникальных предложений.
Если знаете интернет магазин такого подарка, то жду ссылку, спасибо.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Как по мне кейс в котором 50 пар носков, это  весело и оригинально, если интересует вот ссылка  http://moy-nosok.ru И после сотрудничества с ними могу сказать с уверенностью, что они дорожат каждым клиентом не смотря на то, что у них их очень много, лично он меня поразил своим очень качественным обслуживание и довольно большими скидками на товар, также мне понравился тот факт то что этот сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере. По этому я тебе его рекомендую.

0

4

вариантов для подарка много существует

0

5

Я не знаю ваших финансовых возможностей, но коллега по работе заказывал в интернет-магазине копий швейцарских часов http://www.moscowatch.ru Рекомендую оценить их. Это будет просто отличным подарком!

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партёнрские программы » Подарок для брата