changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Медицинское оборудование


Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, мы вот решили в своем городе открыть реально крутую больницу, здание у нас уже полностью готово, да и документы тоже, осталось только завести все необходимое оборудование, и вот здесь у нас возникли проблем, так как в нашем городе мы так и не нашли реально качественного медицинского оборудования, поэтому нам придется обратиться к интернету, но вот к кому именно, мы к сожалению не знаем. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Привет всем! Хорошее мед оборудование можно купить в этом интернет магазине http://ultrasounds.ru по очень хорошим ценам. Мы покупали на работе себе, и качество тоже очень хорошее. Нам сделали доставку без проблем каких либо, так что рекомендую вам.

0

4

А для чего вам если не секрет? Может я смогу вам помочь, если вы не много осветите свой вопрос.

0

5

Можно в разных местах заказывать  оборудование но все   на сайте https://dormedica.ru/ имеет  качество которое соответствует нормам и многие уже пользуются услугами этого  сайта. Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого там очень большой выбор , а их качество вполне соответствует цене.

0

6

На сайте компании Арстек https://arstek.ru/product/meditsinskie-sistemy-olympus/ вы можете приобрести разнообразные медицинские системы Olympus по выгодным для вас ценам. Компания Арстек является официальным дистрибьютором продукции Olympus.

0

7

Стандартное медицинское оборудование довольно просто найти и купить, а вот современные кнопки вызова задача еще та. Удалось лишь с одной компанией решить вопрос без потери качества, а именно МедКнопка предоставила больше выбор, комфортные цены, а когда нужна была модернизация, то как разработчики предоставили профильные услуги. Рекомендую.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Медицинское оборудование