changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет друзья! Кто знает контакты частной массажистки? уж очень срочно хочется массажа))))

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Привет. недавно заказывали себе такие услуги вот в этом сервисе спб-массаж.ком и остались очень довольны ))) массаж супер, получил массу удовольствий друзья. Ком не женщина красотка приезжала, блин такого массажа у меня в жизни не было. По цене тоже не дорого если учесть качество услуг )))  я расслабился нереально хорошо. Так что очень рекомендую вам.

0

4

Если вам нужен хороший массаж спины тогда советую обращаться к https://soulbody.com.ua/service/lechebn … azh-spiny/
Он к тому же еще и лечебный

0

5

Сначала нужно выяснить причину болей в спине, пройти обследование в диагностическом центре. А мне узнать как проводится микрохирургическое удаление межпозвоночной грыжи эта https://www.axisclinic.ru/operations/mikro-grija/ статья помогла. Полезная информация, советую ознакомиться подробнее.

0

6

Мне забыть о болях в спине помогла шикарная массажистка из «Natali SPA» интим салона Екатеринбурга, здесь подробнее со спектром их услуг можете ознакомиться. Новая гамма чувств, эротический массаж мало общего имеет с классическим, но эффект еще больше, попробуйте.

0

7

Воспользуйтесь услугой эротического массажа - http://sevdacha.ru/forum/Обо-всём/2800-nuzhen-sovet#4509 Эти массажистки смогут доставить вам такое удовольствие, что будете вспоминать еще долго!

0

8

Спасибо, обращусь.

0