changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой сын студент и учится в Москве, ищет работу которая подойдет под его график учебы, кто знает подскажите пожалуйста.

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Вот вам доска объявлений  http://promoludi.ru/  здесь есть много вакансий для молодых, моя дочь тоже нашла через этот сайт. Очень удобный интерфейс, и большой выбор вакансий и не только.

0

4

В интернете проще работу найти, как мне кажется

0

5

Вашему сыну нужно думать о будущем и пытаться создать пассивный доход, который можно сделать в интернете. Но для этого конечно нужно много информации, читать постоянно различные источники. Скажу вам что это не так уж и просто, но вполне реально и очень профитно. Как вариант прочитайте интересную статью об этом https://www.iqmonitor.ru/interesting-to … dohod.html много чего полезного написано. Думаю пригодится. Сам вот постоянно читаю и уже получается строить свой пассивный доход.

0

6

МихаилРо, вы всегда за сына все решаете?

0

7

Многие студенты идут в фаст-фуд сети работать, но там платят копейки и работа тяжелая. Все время на ногах. После такой работы нужен будет дополнительный отдых, то есть работать будет очень тяжело, что может сказаться на учебе. Имейте это в виду

0

8

МихаилРо, посоветуйте  вашему сыну посмотреть вакансии на сайте https://www.naim.ru/ там есть гибкий график, может быть ему что-то подойдет

0

9

А как дела с работой обстоят в Казахстане? Особенно в столице интересует. Реально ли устроиться сразу на руководящую должность, если есть опыт работы в другой стране?

0

10

Stella написал(а):

А как дела с работой обстоят в Казахстане? Особенно в столице интересует. Реально ли устроиться сразу на руководящую должность, если есть опыт работы в другой стране?

В Нур-Султане даже приветствуется опыт работы в другой стране. Я сам сюда переехал жить несколько лет назад и устроился работать руководителем на предприятии. Вот к примеру сайт на котором можно посмотреть различные вакансии. И вариантом на самом деле достаточно много, так что, не думаю, что возникнут проблемы с поиском работы.

0

11

День добрый. Обязательно посмотрите гк новард отзывы на сайте https://novard.ru/news/razgovory-zatyanulis, где можно ознакомится со всеми особенностями сотрудничества с ними. Консультант по подбору персонала Индустриального отдела рекрутинговой компании АНКОР в Петербурге Ирина Понизова считает, что, во-первых, соискателям стало сложнее пройти первичный отбор по резюме. Учитывайте это!

0

12

Сейчас можно удаленно рабюотать с любой точки планеты)

0

13

Добрый день! Меня тоже работа интересует, желательно удаленно. Мне порекомендовали поискать работу в ИТ https://logincasino.work/blog/kak-najti … -bez-opyta Говорят что это одна из самых восстребованных сейчас и платят хорошо и условия нормальные. Даже удаленно можно работать. Это как раз мой вариант!

0