changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Проставки BMW для увеличения клиренса


Проставки BMW для увеличения клиренса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто покупал проставки на BMW, скажите - какие выбрали? Мы решили поднимать авто и пошли в интернет покупать проставки. Оказалось, что они бывают разные даже на одну модель.

0

2

Мы купили полиуретановые проставки BMW для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-bmw Выбор материала деталей зависит от места установки. Мы купили полиуретановые. Консультант магазина посоветовал на нашу модель взять 30 мм. Результат отличный, проходимость авто заметно улучшилась, ведь машина стала выше.

0

3

Многие говорят, что на заказ сейчас очень выгодно заказывать, правда, кто пробовал так проставки брать для Джипа в Одессе?

0

4

Выгодно это понятно, другое дело что ты покупаешь почти оригинальные запчасти на свою машину, а не какую-то китайскую подделку. Да, может ты и немного переплачиваешь, но зато потом, ездишь с полной уверенностью, зная, что авто не рассыпется по дороге. Смотри, я заказывал из Одессы с интернет-магазина на свой джип проставки, чтобы поднять машину, да и вообще то мне посоветовали мои товарищи к ним обратиться.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Проставки BMW для увеличения клиренса