Приветствую всех! :)
Хочу рассказать об очень интересной и прибыльной игре на http://Dennis.igra3k.ru! Если данный проект не вызывает у вас доверия, то прошу вас сообщить мне ваше мнение о данной игре и что вас не устраивает или пугает.

Особенности игры:

1. Отсутствие рекламы на игровом сайте – сайт посвящен только игре!
2. Уважительное отношение к пользователям - запрет спама.
3. Быстрая окупаемость вложений - всего приводите трех человек (ваших будущих "детей") и вы в плюсе :)
4. Простота игры.
5. Увлекательность игры.
6. Большие перспективы - чем раньше начнете, тем больше получите :)

Теперь подробнее:

1. Вас заинтересовала игра и вы зашли по ссылке, которая была предложена мною.

2. Прочтите «Легенду», «Правила» «Отзывы», «ЧаВо».

3. Заинтересовало? Тогда вперед - регистрируемся! Если все правильно сделаете, то попадете ко мне в семью. Желательно быть в чьей-то семье. Родители смогут вам помочь. Даже найти вам детей - это и в их, и в ваших интересах, так как увеличение потомства - это основной путь к богатству!

4. После регистрации ваш клон (вы) становится бродягой, который ничего не имея и не платя, тоже может зарабатывать, но иметь семью не может! Например, работая послом и/или оруженосцем. Только учтите, бродяги долго не живут - умирают через 30 дней. Поэтому не забудьте стать рабочим!

5. Если надоело вам быть бродягой или вы сразу решили стать полноправным жителем, то следует купить статус рабочего всего за 5 золотых (5 баксов). Как это делается - описано в игре.

6. Вы рабочий! Теперь вы можете заводить семью. Государство поощряет это выплатами - за каждого вашего ребенка - 3,5 золотых! Всего можете иметь трое детей. Поэтому если ваша семья пополнится тремя детьми - вам выплатят 10,5 золотых! А вы вложили 5! Прибыль очевидна!

7. Рассмотрим варианты игры. Допустим, вы настолько ленивы, что не желаете заводить семью, ничего не делаете, нигде не работаете, но имеете статус рабочего! То есть вы потратили 5 золотых и все на этом. Сложили руки и ждете прибылей.
Смею заметить, такой вариант игры тоже уместен и даже можно будет в этом случае получить прибыль! Но тут за вас будут работать ваши родители, предки – они будут искать вам потомство – детей. И в любом случае, вы получите те 10,5 золотых, ничего не делая. Чистая прибыль 5,5 бакса в итоге! Вы спросите какая выгода, вашим родителям искать вам детей, ответ прост – они тем самым ищут внуков, а за каждого внука дает уже больше – 9 золотых. Всего внуков может быть 9. Прибыль соответственно уже 81 золотой! Скажу сразу на заметку – кто активнее – тот больше получит!

8. Есть два пути достижения богатства – работа и увеличение семьи. Даже если вы не будете создавать семью, а будете просто где-то работать (предложений работы много :) ), то будете иметь прибыль, малую или большую прибыль – зависит от ситуации, но главное прибыль!

Тот, кто заинтересуется, прошу писать в личку или в асю 408631996 Советую быстрее стать моими детьми  :), я о вас хорошо позабочусь! Это и в плане прибыли выгодно. Очень хотелось бы активных детей. Не обижу и внуков, правнуков и т.д. :)

Пишите, обращайтесь с всеми вопросами – помогу!

Спасибо за внимание!