changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Почтовые понсоры » Где покупать удочку?


Где покупать удочку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я очень люблю ездить на рыбалку с друзьями. Но недавно у меня сломалась удочка, с которой я ездил больше чем 10 лет. Поэтому я ищу рыбоведческий магазин, где можно было бы купить хорошую удочку. Что подскажите.

0

2

Мне не очень нравиться рыбалка, но я не любитель рыбалки, так что мне хватает.
Мой самый большой улов на рыбалке был за 4 года в прошлом году, я поймал окуня на 500 гр и еще одного поменьше. Я думал за этот год улов будет больше. Но нет, я всего один раз попался на крючок, и то это был не мой улов.

0

3

А мне рыбалка очень нравится, особенно на берегу и под музыку)))) А вот когда без музыки… это уже не рыбалка а так... посидеть, поболтать, покувыркаться в тёплой воде... Клёва нет, настроение нет - а значит, и рыбы тоже нет! Я покупаю товары для рыбалки через них https://russrybalka.ru/talk/articles/2242/ . На счет того, что раньше якобы делали удочки крепче или чем-то лучше, я в корне не согласен. Современное производство удочек находится на небывалой высоте по сравнению с производством удочек раньше. Он я также не соглашусь, что и с палкой рыбак, даже хороший, может потягаться со средним рыбаком и отличной удочкой, от качества удочки всё-таки многое зависит.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Почтовые понсоры » Где покупать удочку?