ВЫ Можете Делать деньги Онлайн, Даже если Вы - Полный Новичок! Мы 100 % ГАРАНТИРУЕМ Ваш Успех...Мы Вас приглашаем в нашу Компанию! Минимальная зарплата $ 300
Хочу сразу сказать, что с Вас здесь НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ НИ КОПЕЙКИ!!! Прочтите информацию и решайте сами.
Итак, от Вас не требуется специальной подготовки и знаний. Всё, что от вас необходимо - подключение к Интернету!
Идея простая: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы 1-2 раза в сутки будете заходить на сайт под своим логином и кликать поочереди 10-11 ссылок ( в разделе “Surf Ads”) – ваш доход + реферралы которых вы заведёте рекламой – это уже основной доход – тот от которого вы ничего не делая получаете сотни и тысячи $.
  Теперь я подробно объясню что надо делать:
  1. Регистрируемся на сайте:
http://bux.to/?r=alex_serg83
  Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка "Register")
  Там нужно заполнить следующие поля:
а) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
б) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
в) Confirm Password (ещё раз пишите пароль)
г) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email)
д) E-mail Address For Payments (Сюда пока запишите свой обычный Email, а потом когда накопите 10$, и зарегистрируетесь на Alertpay, отредактируете данные и введете email Alertpay). Что такое Alertpay, мы с Вами узнаем чуть ниже.
е) Your Country: (выберете свою страну из списка)
ж) Referrer - должно быть написано alex_serg83
з) Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service."
и) Security code (тут надо просто переписать код с картинки)
к) нажать кнопку "register"

После регистрации на указанный Вами e-mail будет выслано письмо с Вашим Login и Password

Вы зарегистрировались – идёте в раздел наверху “Surf Ads” и по очереди нажимаете на не зачёркнутые надписи. Например если видите “Over $8,100.00 Today!, Quality Referrals are the way”
значит на неё можно нажать,а следующий раз только через пару часов – обычно 24 часа. Лучше всего в любое вам удобное время – 1 раз в день заходить на сайт под своим логином и проходиться по 11-20 не зачёркнутым ссылкам. Каждая ссылка даёт $0.01 – то есть 1 цент. Когда нажимаете на ссылку отрывается окно с 30 секундным счетчиком наверху – который по закачиванию показывает зелёную галочку. Теперь можно закрыть окно и нажать на следующую ссылку – и так пока не нажмёте все. Не открывайте сразу 2-3 ссылки – каждую по очереди – дождавшись пока 30 секунд пройдёт – открываем другую – ато денег не зачислят. Для того чтобы не палить трафик можно в браузере отключить автоматическую загрузку изображения. Весь процесс занимает 5 c половиной минут в день (11/30sec = 5.5min). За это вы получаете $0.1 – то есть 10 центов в день. Не спешите расстраиваться, дальше пойдёт интересная часть.
За один проход в среднем вы получаете $0.10 центов. Т.е. утром $0.10 и вечером если ссылки возобновятся $0.10. Всего $0.20.
НО рано Расстраиваться, что так мало! Это только так кажется!
ТЕПЕРЬ я объясняю, как делать деньги: вы регистрируетесь по ссылке
http://bux.to/?r= alex_serg83 в которой значиться мой аккаунт - alex_serg83 и за каждые ваши $0.10 центов - я тоже получаю $0.10 центов.
Теперь посмотрите свой список друзей, не поленитесь, объясните им что это и как оно работает, и давайте им ссылку, в конце которой вместо alex_serg83 будет ваш Логин.
А теперь посчитайте:
Например: вы набрали 50 человек которые согласились потратить 5 с половиной минут в день (утром и вечером, подряд 2 раза не получится), делать это 2 раза в день и получать за это деньги.
50 человек = $10 в день вам + вы сами $0.20 центов итого = $10.20 В ДЕНЬ
$10.20 в день это сами понимаете - $306 в месяц.
Я думаю даже для среднеобеспеченных людей потратить 2 вечера на то чтобы объяснить друзьям что к чему, а потом просто каждый день 10-12 раз нажать на разные ссылки, и иметь за это $306 - совсем неплохо, а если привлечь 100 человек уже $612 в месяц! Соответственно если от вас зарегистрировалось и кликает по 5.5 минут в день 200, 500, 2000 и т.д. человек (реферралов) то доход будет расти соответственно. Т.е 200 - $1224, 500 - $3060 (в месяц) и т.д...
  Теперь по поводу денег - Выплата только в систему ALERTPAY, вам придется зарегистрироваться в ней по ссылке
https://www.alertpay.com
При регистрации в ALERTPAY вы регистрируете свой почтовый ящик, и он же будет вашим Логином в ALERTPAY .Для тех кто знает плохо Английский, регистрация на русском!+ всё об alertpay!!
http://wmz-portal.ru/payment/alertpay.html
Потом на нашем сайте заработка http://bux.to вы вводите ваш логин и пароль, и там сверху выбираем My Stats, потом чуть ниже My Profile и в поле AlertPay Address For Payments: меняете то что было раньше на Вашу ALERTPAY-почту.
  Дальше возвращаемся в My Stats, там внизу будет ваш баланс, где написано сколько сейчас вы заработали, а рядом с суммой Кнопка Cashout, далее выбираем Convert to Cash via AlertPay пишем сумму которую хотим чтобы нам перевели, не меньше 10 долларов. Вариантов перевести деньги очень много. Это может быть ваша VISA или MASTER CARD так же предоставляется вариант выплаты в систему e-gold, можно заказать ЧЕК, который придет Вам по почте. Останется только обналичить его в банке.Признаюсь никогда моментально не переводят деньги, мне перевели мои первые $50 которые я заработал за первые 4 дня через 20 дней. Почему только 50? – потому что на все остальные я купил рефераллов. Вообщем всё окупилось и за месяц вышло $3200 прибыли, которые мне уже выслали за пару дней. Я читал отзывы о сайте http://bux.to отзывы хорошие. Как правило чем больше сумма тем быстрее переводят. Так что рекламируйте свою ссылку как я или покупайте рефераллов за деньги и вскоре вы достигнете реального дохода каждый месяц. Вы можете получить $5000 в первый же месяц – всё зависит от вас. Имея например 3500 рефераллов – ваш ежедневный доход будет $350.20 – $700.40 – в зависимости от обновления ссылок (обычно каждые 24 часа). $350.20 будет точно.
Запомните: Не имеет значения сколько людей (рефералов у вас) на вас кликают - это не повод для того тобы не кликать свои ссылки - кликайте каждый день - ибо так работает система - работайте честно.