clickcashmoney -  http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=1047154- лучшая партнерка.
выкупает траффик для сайта http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1047154 по ценам
- московский - по 13 центов за клик,
- питерский  по 7 центов за клик
- другие города и Чехия - по 3 цента за клик
- украинский по 2 центов за клик
Оплачивает посещения сайта по вашим ссылкам.
минимальная сумма выплаты - $10
Многие спрашивают почему она лучше других? отвечаем:
1. Это старая, проверенная многими людьми программа, уже много лет в интернет-бизнесе.
2. Наиболее высокие оплаты за клик.
3. Простота работы.
4. Администрация постоянно контактирует с пользователями, обстоятельно отвечает на все вопросы, дает советы, если что непонятно.
5. Программа допускает редиректы и дорвейный трафик. Это необходимо в силу следующих факторов:
- как и во многих других кликовых партнерках, не принимается траффик с социальных сетей (форумов, досок объявлений, служб знакомств), а так же с систем активной рекламы, это расценивается как накрутка или спам и грозит незачетом трафика или удалением аккаунта.
Однако допускается создание специального скрипта для переадресации траффика.
Выглядит он следующим образом: <script language="javascript"><br /><br />var1=71;<br /><br />var2=var1;<br /><br />if(var1==var2) document.location="http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1001116";<br /><br /></script>  или <meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1001116" /> , где цифры означают ваш ID в партнерке, их и вставляете в скрипт.
Его можно создать с помощью блокнота и сохранить в формате HTML, а затем загрузить  в почтовый ящик (например на Яндекс) или на свой сайт. И после этого можно регистрироваться на различных форумах, досках объявлений, службах знакомств, писать там о проекте и рекламируемых девушках, указывая ссылку не на сам проект, а на свой скрипт.
Вы регистрируетесь например в службах знакомств от имени любой девушки или на специальных досках объявлений в разделе знакомств, секса и т.п., создаете заманчивое объявление с предложениями интима, насколько фантазии хватит, и в объявлении или анкете даете ссылку на ваш скрипт. Любой человек, посмотрев ваше объявление и заинтересовавшись, кликает по ссылке, и в результате попадает.... куда надо! И будете за это получать деньги. Таким образом некоторые наши коллеги набирают минималку за день, а бывает и 50 долларов в день выходит!
6. А в данное время проект проводит различные акции и конкурсы, например часто цена за переходы удваевается, и вы можете за один переход по вашей ссылке заработать до 26 центов!