Наш Клуб Русских Брокеров создавался на протяжении долгих лет, проходя постоянный естественный отбор. В результате образовался коллектив ответственных и надежных брокеров, который готов предложить Вам свои услуги и помощь в приумножении Ваших средств. Опыт работы на рынке ценных бумаг участников нашего клуба перешагнул 5 летний рубеж, что, несомненно, является гарантией стабильности нашего фонда.

    Вкладчикам нашего Клуба мы можем предложить небольшой, но стабильный процент, который начисляется на Ваши аккаунты в системе ежедневно, в автоматическом режиме. Величина процента зависима от срока вклада и суммы вклада в наш фонд. Выплаты и вклады производятся в платежных системах Webmoney и LibertyReserve. Внутри системы действует обменный пункт, где вы можете поменять свои деньги из одной платежной системы в другую с низкой процентной комиссией. Начисление по всем планам происходит ежедневно. По окончанию срока инвестиции Вы можете вывести свои средства из проекта, или инвестировать заново.

    Учредители нашего Фонда предусмотрели в качестве поощрения за привлеченного участника систему поощрений. На сегодняшний момент поощрение составляет 5% от депозита привлеченного участника. Забрать свое поощрение можно в любой момент, заказав выплату в соответствующем разделе.

РЕГИСТРАЦИЯ