Я приветствую Вас. (Где здесь можно пообщаться на тему "Конопля..."). Но все же ближе к моей теме.

   Система Активной Рекламы (САР) VipIP.ru - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами.
   Просто ОФИГЕННАЯ система серфинга!!!!!!
   
VIP серфинг
Стоимость для рекламодателя - 4.4$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 3$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные пользователи, идет проверка по IP, по логину и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются в первую очередь.

Standard серфинг
Стоимость для рекламодателей 2.8$ за 1000 посетителей.
Плата пользователям 2$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные посетители, идет проверка по IP и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются во вторую очередь.

Lite серфинг

Стоимость для рекламодателей 1.7$ за 1000 посетителей.
Плата для пользователей 1$ за 1000 просмотров.
По данной категории не предоставляются уникальные посетители. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более раз в сутки чем укажет рекламодатель и не меньше 2х. Страницы этой категории показываются в третью очередь.

Hit серфинг
Стоимость для рекламодателей 0.9$ за 1000 посетителей.
Плата для пользователей 0.5$ за 1000 просмотров.
По данной категории не предоставляются уникальные посетители. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя любое количество раз. Страницы этой категории показываются в последнюю очередь.

   Я там работаю и зарабатываю... Уходить не собираюсь.
   Желаю Вам удачи.

  Хотите - смотрите (я советую)  ------->>>  http://www.vipip.ru/index.php?refid=178779

Читай правила раздела