changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Большая люстра от производителя


Большая люстра от производителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую вас.Вообщем скоро у моей мамы день рождения ,и она давно хотела новую большую люстру ,я начал искать по всем форумам ,но так ничего не нашел.А в наших магазинах они маленькие .Так что ребят,если вы знаете где можно приобрести такую люстру,я буду вам благодарен ,спасибо заранее

0

2

Блин знали такой сайт...название забылось....Замечательный сайт, на котором можно найти массу разнообразных товаров по вашему запросу по  хорошим ценам, которые будут ниже магазинных. Также неплохая система доставки. Надо поискать. А может вы просто наберете в гугл? мы так и искали когда то. потом сравнили по отзывам и выбрали для себя подходящий магазин.

0

3

Замечательный магазин вот https://220svet.ru  Быстрая доставка ,упакованы герметично, люсстры в идеальном состоянии! Забираю из пункта самовывоза - удобно и дёшево, а, благодаря кодам, вообще бесплатная доставка.

0

4

а вы софитное освещение не расматрюете:??? светодиод по народному

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно задавался похожим вопросом. А именно его интересовал светильник с блоком аварийного питания. Такой ему удалось найти в этой компании  http://hogerled.ru . У них вообще огромный выбор такого освещения. И цены очень приятные. Так что можете к ним смело обращаться!

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Большая люстра от производителя