changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Друзья подскажите компанию у которой можно арендовать спецтехнику? мне для стройки нужно.

0

2

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

3

Здравствуйте, у меня недавно была подобная ситуация, я  нашел решение на сайте http://stroitranc.ru Первое что мне понравилось после сотрудничества с ними,  что они предоставляют в аренду довольно большой выбор спец. техники, кроме этого качество обслуживания там на очень высоком уровне, а цены на аренду там в разы меньше чем у конкурентов.

0

4

А грузовые автомобили там можно арендовать? А то нашей конторе очень надо. Начальник прямо к стенке припер. Если не найдете говорит, премии вам не видать....

0

5

Ну так наша организация вот как раз недавно начала осваивать новое для себя направление грузоперевозок, так мы арендуем грузовые автомобили на https://www.gruzovik.com/ По цене просто супер. Да и машины в отличном состоянии.

0

6

МихаилРо написал(а):

Привет всем! Друзья подскажите компанию у которой можно арендовать спецтехнику? мне для стройки нужно.

А нам нужен манипулятор срочно

Отредактировано Мерри (2020-12-02 18:21:11)

0

7

Обращайтесь в компанию Сантранс и не пожалеете. Там всего 3-4 тыс. гривен стоит аренда манипулятора 20 т https://suntrans.kiev.ua/arenda-specteh … i-20t.html . Мы заказывали там для стройки разную технику и всегда оставались довольны сервисом. Считаю что в Сантранс не зря так много известных клиентов, крупных украинских компаний.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Спецтехника