changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Консультация уролога онлайн


Консультация уролога онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Подскажите хорошего уролога который может онлайн консультацию провести?

Отредактировано Fanil (2019-05-26 18:52:45)

0

2

Привет. Посмотрите в группах соц сейтей. Знаю веонтакте есть целое сообщество и проконсультируют тоже, но естественно не знаю сколько будет стоить.

0

3

Здравствуйте. Со своим возлюбленным мучались очень долго, сильно хотели ребенка и дело было не во мне, а в нем. Нам прописывали столько препаратов для лечения, но улучшений не было никаких. Решила посмотреть по отзывам  в интернете хорошего уролога и нашла https://urology-online.ru/konsultaciya-urologa-onlajn.html
После консультации  с ним, согласно его прописанному лечению, он вылечился, я уже на втором месяце беременности. Советую только его!

0

4

Вот не очень отличная идея онлайн консультироваться с урологом если честно!

0

5

А в каком городе нужен вам уролог, можете сказать?

0

6

Ви звернетесь щодо консультації до клініки лазерної медицини щодо консультації з урологом, там і на цистоскопію ціна невисока. Я дружину туди записував, з хронічним циститом мучилася. Після лікування у цьому медичному центрі всі хвороби пройшли.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Консультация уролога онлайн