changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Центр занятости для удаленных работников


Центр занятости для удаленных работников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всегда интересовал удаленный заработок. Мне кажется, что Удаленная работа имеет какой-то особенный шарм что ли. Конечно же я не исключаю, что это все слишком романтизированно, но я все же хотел бы попробовать свои силы в таком виде заработка. Может быть существует особый центр занятости для тех, кто ищет подобную работу? Я думаю, что достаточно людей имеют подобный опыт и могут чем-то со мной поделиться. Заранее всем спасибо)))

0

2

Я уверен, что многие мечтают работать дома в онлайн режиме. Что-бы не вставать рано и не тратить время в пробках по дороге на работу и обратно. И поэтому удаленная работа набирает все больше популярности.

0

3

Просто нужно понимать, что и заработок на расстоянии имеет свои недостатки. Потому что не так все просто как может показаться на первый взгляд. Нужна как минимум усидчивость и желание работать, потому что никто не будет вас контролировать.

0

4

Вполне согласен, что-бы зарабатывать в интернете, нужна железная усидчивость и такие-же нервы. А еще самое главное хорошие знания для работы с компьютером. Ведь действительно как вы пишите не так то просто.

0

5

Я раньше даже и не подозревала, что существует центр занятости по удаленной работе. Пока не узнала, что моя подруга иногда подрабатывает на дому. Вот, сейчас тоже ищу подработку удаленная работа центр занятости, есть разные вакансии, посмотрите может и вам что-то подойдет.. Считаю, что удаленная работа подойдет не всем, у нее так же есть свои минусы, но если вы сами заинтересовались такой, то почему бы и не попробовать)

Отредактировано Sonya (2020-06-01 10:14:43)

0

6

Что-бы зарабатывать в интернете, нужны какие-то навыки в этом деле. У меня нет никаких навыков, и я ни могу найти для себя работу. Много серверов пересмотрел, где предлагают зарабатывать без вложений, но там платят какие-то копейки, неделю помучился и забросил это не лёгкое дело. Я думаю что если хочешь что-то заработать в интернете, то обязательно надо вложиться. Теперь стоит вопрос - как не попасть на аферистов.

0

7

В интернете много сайтов, которые предлагают зарабатывать без вложений, это сайты где надо ставить лайки, подписки, но на таких сайтах много не заработаешь, это я знаю по себе. Сейчас я забросил такие сайты, так-как на них надо постоянно, за копейки работать, даже зрения ухудшилось. Хочу найти нормальную, а главное интересную работу, надеюсь что найду, а может кто-нибудь подскажет.

0

8

Да с помощью компьютера и интернета люди порой больше зарабатывают, чем рабочие, ходящие на работу. Главное знать где работать и как работать. У меня знакомая в декрете сидит, тоже дома подрабатывает за компьютером, так сказать удаленная работа на дому называется. Выбирает себе подходящую вакансию, и работает. Не горы золотые зарабатывает, но копеечку в дом все равно приносит.

0

9

Смотря какой еще заработок и что вы умеете делать. Например, если вы менеджер в к рупном интернет-магазине, то элементарно устроиться на такую работу, работа на дому теперь стала популярной, потому как многие в карантине сидят и самоизоляции. То понятно, что неплохо бы иметь возможность подзаработать по удаленке, если, тем более, есть желание и навыки.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Центр занятости для удаленных работников