changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Где-то скидки есть хорошие или распродажи?


Где-то скидки есть хорошие или распродажи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, привет. Подскажите, где можно купить бытовую технику недорого. Пригласили на новоселье, а тут как раз с деньгами напряг. Что можно купить для дома и полезного, и не очень дорого. Кстати, может где-то скидки есть хорошие или распродажи. Большое спасибо заранее всем за ответы.

0

2

Я свои друзьям дарила комплект постельного белья. Но вряд ли этот подарок назовёшь дорогим. Он был красивый, и хорошего качества - поэтому стоил очень дорого. Себе я я бы такой точно не купила. Можно, конечно, купить синтетику - но не хочется ведь, чтобы тебя потом "незлим тихим словом" вспоминали ) .

0

3

Я вот думаю, может с техники утюг купить? Это вроде и не такой уж дорогой подарок - и в хозяйстве утюг точно пригодится.

0

4

Elita написал(а):

Ребят, привет. Подскажите, где можно купить бытовую технику недорого. Пригласили на новоселье, а тут как раз с деньгами напряг. Что можно купить для дома и полезного, и не очень дорого. Кстати, может где-то скидки есть хорошие или распродажи. Большое спасибо заранее всем за ответы.

Привет. Да понятно, сейчас, во время этих всех карантинов не только у вас напряг с деньгами. Так что приходится экономить. А что делать?
А насчет распродаж - вы что, забыли, что скоро, 27 ноября, состоится Чёрная Пятница 2020 в Украине . Скидки будут а все группы товаров. В том числе и на технику.
Я вот себе хочу купить микроволновку. ну и еще кое-что по мелочи посмотреть. И подарки всем на Новый год.
Обещают ведь 60-процентные скидки. Так что можно будет сэкономить.
А утюг, я считаю, хороший подарок на новоселье. Можете тоже на Черную Пятницу скидки на утюги осмотреть.

https://blackfridays.com.ua/files/brands/chornaya-pyatnitsa-2020-v-allfa.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Где-то скидки есть хорошие или распродажи?