changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Купить гемостатики


Купить гемостатики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. У меня вопрос по поводу медицины. Подскажите, какие гемостатики лучше купить? Нам нужно купить в большом количестве, поэтому хотелось бы, чтобы цена была не заоблачная. Спасибо заранее за ответ.

0

2

Как можно сказать, какой гемостатик лучше, а какой хуже. Гемостатики подбираются исходя из показаний. Так что нужно посоветоваться со специалистом. Не стоит покупать гемостатические препараты на свое усмотрение.

0

3

Спасибо вам за ответ. У нас в клинике работают врачи нескольких специализаций. И каждый предпочитает определенный гемостатик. Может можно найти универсальный, который подойдет для любой ситуации?

0

4

Гемостатики подразделяются на три подгруппы:  ингибиторы фибринолиза (антифибринолитики); средства, усиливающие свертывание крови (коагулянты); средства, понижающие сосудистую проницаемость.
И каждая имеет свои плюсы и минусы. Некоторые из них, например, на основе желатина, оказывают компрессию на окружающие органы. Так что с подбором гемостатиков нужно быть осторожным.
Где из можно купить? Мы заказывали различные гемостатики в интернет-магазине "Medstock" https://medstock.ua/gemostatiki  Там очень большой выбор. Кстати, на многие сейчас действуют скидки.
Зайдите на сайт и посмотрите.

https://medstock.ua/uploads/shop/products/medium/aefb7b33e2fea2332b839018cfb324e0.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Купить гемостатики