Божественное провидение должно покарать зло, а если нет, то кто-то должен взять на себя эту роль. Тетрадь Смерти

Возраст — это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств. Страна чудес смертников

Ночь не может длиться вечно… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня. Крестовый поход Хроно

Кто любит меня настолько, что готов ради меня расстаться с собственной жизнью… Это ты? Портрет малышки Козетты»

Ненависть порождает новую ненависть, в последствии чего мир ввязнет в войне. «Naruto Shippuuden».

Уверенность и спокойствие – привилегия сильного – Эсканор, Семь смертных грехов.

Неважно, возможно это или нет. Я это сделаю, потому что хочу сделать. Луффи, “Ван Пис”.

Жизнь такова, что люди губят друг друга порой, даже не осознавая этого, и пока человечество правит этой землёй — будет жить и ненависть. Сей бренный мир сам собой отвергает истинный мир. Наруто (Naruto). Нагато Узумаки.

Мне очень нравится то чувство, когда в песне каждая нота бьет по моему сердцу. Цитата из аниме «Эмми Харуно».

Непоколебимая вера и нерушимые узы способны на любое чудо.

Источник: https://anekdot-book.com/frazy/iz-anime