changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форумы с оплатой за сообщения » Где заказывать установку пластиковых окна?


Где заказывать установку пластиковых окна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я для обустройства нашего нового загородного дома интересуюсь покупкой материалов окон, и тех, кто эти окна сможет установить, хочется в зиму идти со спокойной душой, и не боятся, что я могу просто непросто замёрзнуть. Подскажите, какие-нибудь проверенные.

0

2

Приветствую. Установка пластиковых окон нужна только если у вас плохие старые окна, если они нормальные, то зачем вам их менять. Я бы вам посоветовал сначала узнать, что нужно, а потом закупаться)

0

3

Привет! Могу посоветовать вам отличный магазин, в котором я сам заказывал пластиковые окна на сайте http://okna-dnepr.dp.ua/steklopakety.html/ , там можно заказать установку пластиковые окна. Отличные ребята, делают очень качественно. А если бы вы знали, как в доме теперь тепло - просто загляденье. И ассортимент товаров, представленного на этом сайте, довольно хорош. В каталоге вы можете выбрать интересующий вас товар и заказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форумы с оплатой за сообщения » Где заказывать установку пластиковых окна?