changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » HYIP » Где можно купить вакуумный насос?


Где можно купить вакуумный насос?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где можно купить (заказать) вакуумный агрегат? Хотелось бы иметь возможность брать с собой вакуумный агрегат хотя бы для проведения испытаний. Не хотелось бы заказывать и ждать неизвестно сколько времени.

0

2

Я вот тут покупал на базаре. Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

0

3

Нам тоже после поломки вакуумного насоса нужен был новый на производство , нашли в интернете компанию http://promvakuum.ru насос оказался качественный и по умеренной цене , да и доставка быстрая , так что рекомендую к ним обратиться.

0

4

Могу дать дельный совет для тех, кто ищет ,где можно купить вакуумные насосы - обратитесь в компанию Эмерем Техник . Там вы точно все сможете найти и купить по разумной цене. Я много раз обращалась за помощью в эту компанию и мне помогали выбрать подходящее оборудование именно по моим параметрам. И доставили все очень быстро и в целостности и сохранности.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » HYIP » Где можно купить вакуумный насос?