changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Халява » Электрическая зубная щетка


Электрическая зубная щетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Сразу скажу, такими щётками пока не пользовался, но хочу попробовать. Кто пользовался электрическими щётками? Как вам такая замена традиционным щёткам? ) И какую электрическую щётку могли бы посоветовать купить?

0

2

Здравствуйте. Я пользуюсь уже 3 недели такой щёткой. Первую неделю было непривычно пользоваться. Щекотно, некомфортно было. Но за неделю привыкаешь и когда видишь результат, принимаешь решение пользоваться на постоянной основе ) Рекомендую пробовать.

0

3

Fenys23 написал(а):

Здравствуйте. Я пользуюсь уже 3 недели такой щёткой. Первую неделю было непривычно пользоваться. Щекотно, некомфортно было. Но за неделю привыкаешь и когда видишь результат, принимаешь решение пользоваться на постоянной основе ) Рекомендую пробовать.

Спасибо, что ответили. Но вы не написали, какую щётку выбрали? Я так понял, вы довольны ею? Напишите торговую марку и где покупали. Заранее благодарю вас!

0

4

О да, простите, не написал о производителе. Я выбрал электрическую зубную щетку Xiaomi. Очень доволен ею. Хотя стоит недорого, если сравнивать с аналогами. Её купил за 1500 гривен. У сестры щетка Philips, которая стоит 3500 гривен. Я бы не сказал, что она чем-то лучше особо. Сестра пробовала моей чистить (у меня была съемная запаска верха щетки) и она сказала, что разницы особо нет. Ориентируйтесь на свой бюджет при выборе электрической щётки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ и рекомендую глянуть предложения по ним на сайте магазина Алло. Там адекватные цены и сного скидок сейчас на такой товар.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/-/t/-t500__3.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Халява » Электрическая зубная щетка