changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеорегистратор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После недавнего случая, Когда нам разбили лобовое стекло в машине, пытаясь её обчистить, возникла необходимость приобретения видеорегистратора. подскажите пожалуйста какой лучше выбрать? чтобы камера была максимально чёткая. деньги не проблема.

0

2

Очень странно, что вы до сих пор не обзавелись качественным видеорегистратором, Я так понял, что у вас дорогая машина, и в машине тоже что-то ценное лежало. Лично моё мнение, что дорогие автомобили ещё с завода должны быть оборудованы видеокамерами. Ведь сейчас столько любителей халявы, просто страшно.

0

3

Видеорегистратор меня здорово выручил год назад, когда я попал в ДТП, тогда была очень спорная ситуация. и если бы не запись с камеры видеорегистратора, мне ничего не удалось бы доказать. поэтому на таких вещах лучше не экономить запятая и купить дорогой хороший регистратор.

0

4

Несколько недель назад приобрёл хороший видеорегистратор https://allo.ua/ru/videoregistratory/ в этом магазине.
Забыл, как называется модель. Знаю только что в нём угол обзора 170°, объём памяти 256 Гб. Очень удобно крепится на лобовом стекле, почти не бросается в глаза, камера записывает очень чёткие видео, даже если съёмка происходит в сумерках.
Вам лучше самому зайти и посмотреть на сайте, выставите несколько фильтров, и система выдаст вам ту, что нужно. Цены там адекватные,.

0