changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Автомобильный аккумулятор в интернет магазине


Автомобильный аккумулятор в интернет магазине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, подскажите, где в интернете можно заказать автомобильный аккумулятор? Просто на рынок идти не сильно хочется, тянуть его оттуда далеко, да и цены высокие. Поэтому мне нужно купить аккумулятор в интернете, после чего заберу посылку на новой почте, которая находится на возле моего дома.

0

2

Ну и зря вы думаете что покупая товар в интернете у вас получится сэкономить деньги, в онлайн магазинах сейчас также не маленькие цены, вдобавок еще придется заплатить за пересылку.

0

3

Так красиво рассказываете, вы случайно не продавец офлайн магазина, в котором продают аккумуляторы. Все люди заказывают различные товары в интернете, экономят не только деньги, но и личное время.

0

4

ProTexnik написал(а):

Народ, подскажите, где в интернете можно заказать автомобильный аккумулятор? Просто на рынок идти не сильно хочется, тянуть его оттуда далеко, да и цены высокие. Поэтому мне нужно купить аккумулятор в интернете, после чего заберу посылку на новой почте, которая находится на возле моего дома.

Сэкономить и время и деньги вы бы смогли купив автомобильный аккумулятор https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumu … 5000=50109 в интернет магазине Автозвук, думаю вы останитесь довольны. Так вот, на вышеуказанном сайте я купил автомобильный аккумулятор Bosch 6CT-70 S4 Silver, рекомендую вам обратить на него внимание.
Также еще можете обратить внимание на производителя Варта, это два именитых европейских бренда. Читайте отзывы, смотрите цены, я думаю что вы подберете для себя аккумулятор, в магазине который я вам посоветовал.
https://i.postimg.cc/pXfHBwy9/image.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Автомобильный аккумулятор в интернет магазине