changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Стиральная машина автомат с быстрой стиркой


Стиральная машина автомат с быстрой стиркой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того чтобы можно было ополоснуть рубашку и футболку, мне нужна стиральная машина с быстрой стиркой. Я привык каждый день на работу надевать чистую рубашку,  у меня их много, руками их ополаскивать не хочется, поэтому мне нужна стиральная машинка с быстрой стиркой, посоветуйте мне модель в которой вы уверены.

0

2

На сколько мне известно, в каждой стиральной машине есть функция быстрая стирка, так что вашу проблему легко решить, нужно просто сходить в магазин бытовой техники, выбрать модель по вашему карману.

0

3

Проблема в том  что мне некогда ходить по магазинам, выходной день только один, хочется отдохнуть и домашние дела поделать. Вот если бы мне кто-то посоветовал интернет магазин, для меня это был бы идеальный вариант.

0

4

ProTexnik написал(а):

Для того чтобы можно было ополоснуть рубашку и футболку, мне нужна стиральная машина с быстрой стиркой. Я привык каждый день на работу надевать чистую рубашку,  у меня их много, руками их ополаскивать не хочется, поэтому мне нужна стиральная машинка с быстрой стиркой, посоветуйте мне модель в которой вы уверены.

Сейчас очень много производителей и вразы больше всяких моделей стиральных машин, сам не давно был в такой же ситуации как и вы, но я нашел решение этой проблемы. На сайте онлайн магазина Комфи я купил стиральную машину автомат от производителя Беко, модель wue6511xww https://comfy.ua/stiral-naja-mashina-be … 11xww.html у уоторой есть функция быстрой стирки.
Сам частенько пользуюсь этой программой, когда просто нужно постирать чистую но допустим потную вещь, 30 минут и все готово, еще и экономия по электроэнергии.
https://skr.sh/i/090223/gKI1inBf.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Стиральная машина автомат с быстрой стиркой