Я предлагаю кто интересуется спортом начать зарабатывать на этой бук. сайте. Тем более что она является спонсором итальянского футбольного клуба Милан.
bwin кроме того это игры, покер и многое другое. Кроме бонуса дают 1000 очков. На эти очки можно тратить в эл. магазинах или приобретать билеты на спортивные матчи.
Притом, что каждая ваша ставка увеличивает сумму очков. Теперь платежные системы, с которыми она работает.
И если у кого есть средства на платежке Moneybookers, то наверно можно попробовать переводить через эту бук. контору. Лично я не пробовал, т.к у меня на счету нет средств, но у кого есть можно попробовать.
Минимальная сумма для снятия 450 рублей. Я вводил средства через WebMoney, и через 30 минут у меня было 600 рублей.

Чтобы получить бонус нужно зарегистрироваться и ввести на свой счет 300 рублей и ваш счет увеличиться вдвое.

Платежные системы

Картами Виза                 сбор  2 %    обработка сразу    мин 300 руб  макс 60000 руб
Moneybookers                  сбор  0 %    обработка сразу   Мин. RUB 300 Макс. RUB 150000 
WebMoney                       сбор  0 %          до 1 часа         Мин. RUB 300 Макс. RUB 15000
Бонусная карта FreeBet   сбор  0 %            сразу             Мин. RUB 50  Макс. RUB 150000
Western Union Quick Pay  сбор 0 %?         До 3 дней       Мин. RUB 300 Макс. RUB 30000   

И еще самой реф. ссылки нет, но если кто и заинтересовался высылайте мне свои эл. Адреса с пометкой «Бук. Контора» на мой эл. адрес shsb@list.ru-.