changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинг » все виды хостинга от "AGAVA"


все виды хостинга от "AGAVA"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для владельцев сайтов программа предлагает Веб хостинг на UNIX-платформах. Вам будет предоставлен весь спектр необходимых услуг (FTP, SSH, POP3, IMAP, CGI, PHP, MySQL, cron, бонусные показы). Наши цены доступны каждому, стоимость хостинга от $5 в месяц. Возможны любые формы оплаты вплоть до выезда курьера в удобное для вас место. Домен .ru, .com - бесплатно! Продвижение вашего веб-сайта в популярных поисковых системах с полной гарантией постоянного притока посетителей к вашему веб-ресурсу. Эффективная рекламная компания с минимальным бюджетом. Подробнее и ссылку на программу найти здесь: http://lkvspb.ucoz.ru/index/0-8

А вот мое предложение по файловому хостингу
Новый файлообменный сервис, который создан при поддержке знаменитой партнерской программы «AGAVA» позволяет производить скачивания как через протокол http, так и  через торренты. Это позволяет повысить скорость скачивания в десятки раз! Загрузить и скачать практически любой файл в любое время суток. Здесь, в отличие от других аналогичных сервисов не имеет значения загруженность сервера, или большая очередь на скачивание. После регистрации на сайте вам будут доступны эти возможности. Есть бесплатный и платный сервис.
бесплатные услуги:
- Закачать файл до 100 Мб;
- Скачать файл любого размера;
- Установить пароль на скачивание файла;
- Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);
- Время хранения файла не ограничено (при условии регистрации);
- Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).
После регистрации  и оплаты услуг будут доступны загрузка и  хостинг файлов общим объёмом до 15 Гб, продление срока хранения файла размером до 15Гб, рекламные акции и многие другие возможности.
Кому интересно узнать подробности – ссылка: http://lopatnikoff.ifolder.ru/

0

2

У агавы классные партнёрки!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинг » все виды хостинга от "AGAVA"