changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Что такое инвестиции в основной капитал?Где можно узнать все о бизнесс


Что такое инвестиции в основной капитал?Где можно узнать все о бизнесс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть свой бизнес, уже набросал бизнес-план. Но много еще не понятно! Хочу понять, что такое инвестиции, как их вкладывать в основной капитал. Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где можно изучить эту информацию, да и вообщем почитать, как правильно начинать свой бизнес.

0

2

Могу порекомендовать этот https://www.beboss.ru/investments/fixed-capital , тут и про инвестиции в основной капитал изучите информацию и бизнес-планы готовые есть по всем сферам бизнеса. Даже можете рассмотреть вариант франшизы, тоже интересная тема, уже готовый бизнес, не надо заморачиваться. Нужно будет только желание и силы!

Отредактировано Faina (2023-05-26 06:37:52)

0

3

Есть специально обученные люди, которые вам выстоят весь бизнес с нуля. Просто заплатите им определенную сумму, найти их можно, думаю, на том же Авито.

0

4

Стоит тщательно проверять репутацию специалистов, которым реализацию бизнес проекта собираетесь доверить. Могу поделиться контактами экспертов консалтинговой компании "РосИнтеллектСервис", благодаря которым у нас регистрация товарного знака в Китае прошла успешно. Теперь ведем свой легальный бизнес в Шанхае и постепенно расширяем клиентскую базу. Рекомендую.
https://1-inc.ru/upload/medialibrary/f09/f0973e86814b55c7ab039e8a42c9b219.png

0

5

Друзья, а меня интересует как   оформить оффшор в Словакии?

0

6

Оформление оффшорной компании в Словакии может представлять привлекательную возможность для предпринимателей, стремящихся к международному бизнесу и оптимизации налоговых обязательств. Словакия известна своими привлекательными налоговыми ставками и бизнес-френдли окружением. Вы можете с помощью Азола оформить оффшор в Словакии https://azolalegal.com/ru/registratsiya … -slovakii/ сделать это довольно просто и быстро, более детально узнайте по ссылке.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Что такое инвестиции в основной капитал?Где можно узнать все о бизнесс