changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Видеокарта для майнинга


Видеокарта для майнинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера всем! Я очень сильно заинтересовался майнингом криптовалюты, и чтобы этим заниматься, мне явно нужна видеокарта помощнее, чем есть у меня. Кто в этом разбирается, посоветуйте подходящую видеокарту, и интернет-магазин в котором её можно выгодно купить.

0

2

Майнинг криптовалюты может стать хорошим способом заработка, если хорошо изучить этот вопрос. От себя могу порекомендовать интернет-магазин где в свое врем я также покупал видеокарту для майнинга, по очень привлекательной цене.

0

3

У меня проблема в том, что я плохо понимаю в видеокартах, и могу купить не ту, а цены на них сам понимаешь не маленькие. Очень интересно узнать, какую именно видеокарту ты покупал себе для майнинга, и в каком интернет-магазине? Спасибо!

0

4

Видеокарта Sapphire Radeon RX 6750 XT Pulse https://telemart.ua/videocard/filter/special-edition/ оказалась прекрасным выбором для майнинга криптовалюты. Её 12288MB видеопамяти и высокая производительность позволяют добывать криптовалюту с высокой эффективностью. Карта охлаждается эффективно, что гарантирует стабильную работу даже при длительных нагрузках.

Помимо отличной майнинговой производительности, она также способна обеспечить качественное игровое впечатление. Таким образом, в случае необходимости, она может быть использована и для игр. Покупка в Telemart оказалась удачной, так как удалось приобрести карту по выгодной цене. В общем, Sapphire Radeon RX 6750 XT Pulse - надежная, мощная видеокарта, которая полностью оправдывает свою стоимость при майнинге криптовалюты.

http://forumupload.ru/uploads/0003/7d/f9/1090/t509828.jpg

0

5

Хочу поделитится контактами полезного финансового портала, который мне помог разобраться кто такой майнер. Простыми словами это лица, занимающиеся получением криптовалюты методом ее производства по установленным алгоритмам. Трейдеры, покупающие криптовалюту готовой а не производящие ее, майнерами не являются, хотя они тоже получают ее. На сайте много полезных советов нашел новичкам, как добиться успеха в мире криптовалют. Рекомендую.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Видеокарта для майнинга