changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Посоветуйте хостинг для сайта с недорогими тарифами


Посоветуйте хостинг для сайта с недорогими тарифами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только недавно начал заниматься созданием сайтов и наткнулся на проблему выбора хостинга. Хочется, чтобы было доступно по цене, но и в тоже время надежно. Может кто подсказать хороший вариант? Ищу недорогие тарифы для своего первого проекта.

0

2

Выбор хостинга – это всегда важно для любого сайта. Главное – это упор на надежность, скорость и защиту, а не только на цену. Я бы посоветовал искать опции, которые предлагают бесплатный период или скидку для новичков, это позволит тебе оценить качество службы, не переплачивая.

0

3

Да, я уже увидел несколько предложений с бесплатным периодом и скидками, но разобраться в технических деталях не просто. Как понять, что именно важно иметь в виду при определении хорошего тарифного плана? Что именно делает хостинг "надежным"?

0

4

polyak написал(а):

Я только недавно начал заниматься созданием сайтов и наткнулся на проблему выбора хостинга. Хочется, чтобы было доступно по цене, но и в тоже время надежно. Может кто подсказать хороший вариант? Ищу недорогие тарифы для своего первого проекта.

Переходя по конкретному вопросу выбора хостинга, рекомендую рассмотреть хостинг от "TheHost". Ознакомьтесь с тарифными планами хостинга https://thehost.ua/hosting/plans для нового сайта я бы рекомендовал взять тариф "Старт", который предлагает 10 ГБ на SSD, неограниченное трафик, бесплатный SSL-сертификат, поддержку PHP и MySQL.

Этого часто бывает достаточно для большинства начинающих проектов, а компания за рекомендовала себя как надежный провайдер с хорошей техподдержкой. Использование SSD ускоряет работу сайта, неограниченный трафик обеспечивает спокойствие при росте посещаемости, а присутствие SSL гарантирует безопасность пользовательских данных.

https://i.postimg.cc/65Z7D90Q/image.png

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Посоветуйте хостинг для сайта с недорогими тарифами