changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форумы с оплатой за сообщения » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://img.znaete.net/uploads/1700037895.jpg

Cleaning Up предоставляет услуги квалифицированного клининга. Здесь трудятся специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и быстро справляются с задачами разной сложности. Они знают, какие именно средства и инструменты применять для различных типов поверхностей. Клининговая компания гарантирует, что работа будет выполнена на высочайшем уровне. Решив обратиться к нам, вы ничем не рискуете и останетесь довольны. Клининговая компания цены актуальные вы можете узнать у менеджеров компании. Клиентам предоставляются специальные предложения и скидки. Уборка помещений после ремонта цена доступна и представлена в прайс-листе. Позвоните по телефону, который указан на cleaningup.ru и сотрудники сделают ваш дом или рабочее место чистым!

Преимущества компании Cleaning Up:

-профессиональные клинеры;
-современное оборудование;
-доступная цена;
-высокое качество осуществленных работ.

Клининговая компания Mосква «Cleaning Up» будет рада вам помочь, можете уже сейчас обратиться к нашим менеджерам. Они понятно и спокойно объяснят все детали. Клининговая компания цены на услуги указаны на сайте, ознакомиться  с ними есть возможность уже сейчас. Доверьте уборку нам ‒ истинным профессионалам!

0

2

А сейчас они работают? Мне после всех праздников надо будет в коттедже полный порядок навести.

0

3

Ну та контора, о которой говорилось выше в посте, так точно сейчас не работает. Я им все телефоны оборвал, но так и не дозвонился от слова совсем. Зато потом нашел вот этих: https://klining-24.ru/ уборщиков. У них тоже в перечне услуг оказалась уборка коттеджей. И мне понравилось как они в моем холостяцком коттедже прибрались.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форумы с оплатой за сообщения » Клининговая компания