Стабильный заработок в Интернет- миф или реальность?
Для меня реальность, для кого то может и миф.
Вы готовы сказать самому себе "Я хочу и смогу постоянно и стабильно зарабатывать с помощью Интернета"? Надеюсь да. Тогда не поленитесь прочесть эту информацию, так как именно здесь Вы найдете ответы на многие вопросы.

Wowex  - это компания, которая дает возможность каждому человеку открыть собственный бизнес в Интернет. Отныне не нужно быть программистом или веб-дизайнером, чтобы открыть свой Интернет-магазин.
Компания позаботилась также и о товарах, которые вы можете выставить в вашем магазине и разработала полную систему обучения и поддержки. Это не цифровые, а реальные бытовая, аудио и видео техника, техника для кухни, автоаксесcуары, деловые игры, различные детские товары, парфюмерия, косметика, плееры MP3.
Кроме того, вы можете создать разветвленную реферальную сеть и зарабатывать до 7 видов вознаграждения, например, 50% дохода ваших рефералов и 9% от всего оборота всей вашей сети. 
Компания Wowex предоставляет вам собственный Internet-магазин «под ключ», это означает, что:
•  Вы можете открыть собственный интернет-магазин, не имея никаких навыков программирования или веб-дизайна, всего за 5 минут
•  У Вас есть возможность создать собственный дизайн Вашего магазина
•  Компания также позаботилась о товаре, который вы можете выставить в вашем магазине, его доставке,  бухгалтерии и отобрала лучшие предложения из сотен розничных интернет-продавцов
•  Вся система полностью автоматизирована
•  Ваш магазин полностью интегрирован с платежной системой, благодаря чему вы сможете получать деньги за реализацию продукции через свои интернет-магазины непосредственно на ваш счет в UE-MONEY, а затем вывести на кошелек  WebMoney, почтовым переводом или на счет в банке.

ИТАК, СЕМЬ ВИДОВ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

1. Доход от Интернет-магазина
2. Личная скидка на все товары и услуги Wowex и его партнеров
3. Стартовый бонус - за приглашение новых партнеров
4. Бонус доходов - пропорциональный доходам ваших партнеров - за обучение и помощь в развитии бизнеса
5. Групповой бонус  - от всего оборота вашей сети магазинов
6. Бонус за подключение нового производителя в систему Wowex
7. Промоушены

Раскрутив сайт, и используя его как рекламную площадку (доступно в платной версии проекта), можно получить и восьмой и девятый и т.д. вид дохода. Подробные  пошаговые инструкции по раскрутке сайта и регистрации в поисковых системах есть в каждом личном виртуальном кабинете, который автоматически создается вместе с сайтом магазина после вашей регистрации и оплаты.
Кроме того, сразу после регистрации Вы получаете контактные данные Вашего рефера, то есть наставника, который уже имеет опыт работы с сайтом и который  не менее Вас заинтересован в Вашем успешном начале работы.

Партнер Wowex :
• Приобретая собственный интернет-магазин «под ключ» Вы становитесь партнером Wowex
• Отныне Вы будете получать доход каждый раз, когда в Вашем магазине или магазине реферала будет совершаться покупка любого из продуктов, отобранных из сотен розничных продавцов в Интернет
• Вы также получите полную обучающую систему и необходимые для бизнеса материалы и поддержку
• При этом Ваши вложения в бизнес минимальны - Вы единожды платите 30 UE за открытие своего магазина

Но это еще не все!!!                        СУПЕР АКЦИЯ ОТ WOWEX!!!
C 18.02 2008г. компания предоставляет возможность создать магазин (с несколько ограниченными функциями сайта) и начать свой солидный он-лайн бизнес каждому совершенно бесплатно!

Вы оказались в нужное время в нужном месте. Не упускайте свой шанс построить серьезный бизнес в интернет! Все еще только начинается. В нашей дружной команде Вас просто вынесет волной на вершину успеха. Если Вы решите стать моим партнером, Вы сможете за два часа сделать то, что мне пришлось изучать и делать с нуля два месяца.
Я оцениваю данный проект на твердую четверку по пятибальной шкале.
Единственный минус проекта –Вы не получите доход через день после регистрации и оплаты, на раскрутку сайта, создание реферальной сети нужно некоторое время. Это инвестиция в свое будущее.
Посмотрите образец магазина по адресу http://www.anna.wowex.ru/, затем по ссылке вверху в центре сайта "Я хочу стать партнером!" узнайте подробности и зарегистрируйтесь.
Остались вопросы? Пройдите по той же ссылке на сайт компании,
изучите FAQ в разделе «О компании» его и если не найдете ответа, то  скачайте и установите на свой компьютер программу конференций, а затем задайте вопросы в любую среду, в 19-00 по Московскому времени каждой недели непосредственно руководству компании через микрофон или в режиме чата.

Лучшее время ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - прямо сейчас, ведь завтра это сделает Ваш сосед.