changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » БОНУС 0.1WMR


БОНУС 0.1WMR

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

олучи BONUS на свой WMR кошелек за размести информацию о нас на другом сайте,форуме,доске объявлений и т.п с указанием ссылки на место размещения информации и получи денежное вознаграждение на свой WMR кошелек в размере.
СУММА БОНУСА 0.1WMR
получение бонусов возможно для всех желающих;
- при размещении информации о нас необходимо указывать ссылку ссылка
необходимо указать ссылку на место размещения информации о нас на нашем форуме в разделе " БОНУС 0.1WMR" с указание WMR кошелька для получения бонуса;
- размещаемая информация о разделе нашего сайта должна соответствовать его направленности и содержанию;
- при размещение информации о нас на досках объявлений необходимо указать максимально возможный период размещения объявления( но не меньше 40 суток);
- размещая информацию о нашем проекте необходимо указывать контактный e-mail: support@golddemon.us ;
- количество выданых бонусов на одного пользователя неограничено.
Соблюдение всех правил гарантирует получение бонуса.
ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ БОЛЕЕ одного информационного сообщения о нас на одном форуме,сайте,доске объявлений и т.п.
ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ информации на гостевых книгах.
За такие ссылки бонус начисляться не будет.

0

2

0.1WMR? друг этого мало...

Отредактировано NordSkif (2008-02-19 15:35:23)

0

3

NordSkif написал(а):

сколько хотите

0

4

Дифференцируемо
-форум 0.2р
-блоги, ЖЖ и пр... 0.5р ( так как Яндекс.бар в строке комментарии к сайту в первую очередь ищет там ) имеется ввиду не коммент, а сообщение от создателя блога.
-доска объявлений 0.3р

0

5

согласин
оставляй ссылки где я могу проверить оставленные сообщения
номер кошелька

0

6

Я разместила на своём сайте.Но поверь, этого оч мало!На форумах за 5 сообщений дают 0.5  WMR.Дай мне хотябы 0.4 WMR!Вот мой сайт http://inet-rabota.3dn.ru

0

7

А да кстати:) Мой кошелёк R173708556269

0

8

Светлана оплатил 0,5 WMR

0

9

спс)

0

10

Получила 0.50 WMR.Спасибо

0

11

в связи сновым развиеме форума данный бонус возрождается и становится снова актуальным

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » БОНУС 0.1WMR