changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Работа на постоянной основе » Установка стиральной машины


Установка стиральной машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане! Купили стиральную машину, очень дорогая, производитель Германия, устанавливать к сожалению не умеем, подскажите кто знает мастера по установке такой техники?

0

2

А я по городу вызывал. Вызвал мастера на дом, приехал почти вовремя, опоздал минут на десять, но это не страшно.)) Все сделал достаточно быстро и на 5+.

0

3

Спасибо фирме "Муж на час" https://muznachas.org +74957996014  в целом и мастеру - электрику в частности за проделанную работу. Наконец у меня дома с проводкой все хорошо и надежно. Мастер закупил необходимые материалы сам, за что ему отдельное спасибо!

Отредактировано Даня (2019-02-04 00:30:05)

0

4

Ребята у которых есть профессионализм и навык находятся по этому адресу http://einfallselektriker.de/. Уже порядков двух объектов нам сделали и я вам скажу по высшему качеству и совсем не дорого .

0

5

Здравствуйте! Уже не в первый раз пользуюсь вашими услугами и очень доволен я и вся моя семья. В этот раз мне понадобилось разводка канализации, дом только отстроили, куда обращаться? Конечно к вам! Как всегда ребята приехали оперативно, посмотрели и оценили масштаб работ и стоимость. За материалами съездили сами. Для меня это очень удобно, так как у меня лично времени на все это просто нет! На все про все им понадобилось три дня! А работы у них было достаточно, все что они делали конечно согласовывали со мной ,схемы сливной системы дома были показаны и одобрены мной лично. Видя как работает эта компания klempner-meister.de/ru, аж душе тепло становится, что есть все таки у нас профессионалы и знатоки своего дела! Спасибо, Вам большое.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Работа на постоянной основе » Установка стиральной машины