changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » Отели в москве


Отели в москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,  я собираюсь поехать в Москву и не знаю в каком отеле мне остановится, я уже весь интернет перерыл,  но так и ничего не нашла,  я обращаюсь к вам за помощью,  помогите мне найти хороший отель.

0

2

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..
а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам.

0

3

Ездил по работе в Москву и остановился в этой гостинице http://nachasok.ru, так как она была ближе всех к нужному месту. Очень понравилось там, чистые номера, уютные, обслуживание хорошее, и еда свежая.

0

4

В Мск дорого все, лучше снимайте квартиру

0

5

В Москве я вам лично посоветую остановиться в хостеле. Потому как там дешевле по деньгам выйдет, а отдохнете с таким же комфортом! Сам же ездил в Москву не так давно, так вот останавливался там вот здесь https://hostel24.org/ прекрасный хостел, номера чудесные просто. Всем рекомендую!

0

6

В Москве я бы вам посоветовал выбрать недорогую гостиницу https://www.baikalmoscow.ru/booking/. Несколько раз там снимал номера, гостиница мне нравится, она удобно расположена, цены вполне доступные.

0

7

Мне надо было найти отель в Питере, вот и посмотрел что в интернете есть насчет этого. Нашел в итоге все необходимое у них, так что м и вам совет следовать моему примеру и обращаться сюда https://sutki78.ru/ же. Результат гарантирован.

Отредактировано Думбоев (2022-02-22 16:18:03)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » Отели в москве