changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Пеноблоки от производителя


Пеноблоки от производителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно построить новую стайку в деревне. Но вот из чего сделать стены не знаю. Дело в том, что бюджет немного ограничен, на бревенчатую постройку не хватит (кирпич тоже). Зато много досок + можно купить какой-либо утеплитель. Так же слышала о пеноблоках и прочем чуде техники smile Нужно что бы держала мороз в 20-25 градусов. Не в плюсе, но что бы внутри было не холоднее -10.
Посоветуйте пожалуйста из чего можно сделать такую постройку и как долговечно все это будет. Желательно материалы выбирать доступные, т. к. я живу в селе.Так что подскажите сервис,который занимается  продажей пеноблоков .Буду благодарна!

0

2

доброго времени суток! не советую я вам покупать подобное в интернете, сейчас столько сайтов и магазинов развелось по разводу людей. недавно на такой нарвались....
предоплату взяли ну так и не прислали товар. мы и в сапорт писали и звонили..ну толку нет. хорошо хоть цена была не велика.

0

3

Привет.Сам делал ремонт и задумался каким пеноблоком обустраивать свой дом.Но ребята мне подсказали сервис,который мне помог,и вам поможет. Сайт    https://stroy-resurs.ru Так как там работают профессионалы с просто огромным опытом роботы, кроме этого они подберут пеноблок под ваш дом.Лично мне он сразу понравилось, так как меня обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Пеноблоки от производителя