changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка сайта » Создание сайтов


Создание сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте  мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается созданием  сайтов. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

0

2

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

0

3

Добрый день. Была возможность открыть интернет магазин. Была проблема в монетизации  сайта. Спросил у своих друзей где заказать , посоветовали этих ребят: http://betweendigital.ru Сделали все быстро и качественно, а самое главное не дорого. Советую всем ребята проффисионалы

0

4

А что здесь обсуждать, обращайтесь в проверенные компании по рейтингу

0

5

Конечно вам следует найти компанию, которая сможет профессионально создать сайт, а ориентироваться нужно прежде всего на отзывы и рейтинг. Самому нужно было создать интернет-магазин, помогли ребята с компании https://zetaline.ru которые профессионально все сделали. Да и по срокам уложились, за это большое им спасибо! Вообщем рекомендую.

0

6

Подскажите айти курсы, на которых можно научиться продвигать сайты.

0

7

afrika написал(а):

Подскажите айти курсы, на которых можно научиться продвигать сайты.

    Есть супер-классная it-школа, в которой учился я и мой товарищ - https://lemon.school/ru   
Они преподают программирование по всем направлениям, вся необходимая информация, а также стоимость обучения расписана на их сайте. Доступно обучение онлайн, мы кстати частями платили за обучение, что-бы не так накладно...

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка сайта » Создание сайтов