changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Черный список » Посоветуйте средство для уборки


Посоветуйте средство для уборки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет,  я вот хочу устроить дома генеральную уборку так как у  меня в квартире уже достаточно грязно да и пыли очень много, но для этого мне нужно купить хорошее средство для уборки, и так как я буду убирать впервые мне незнакомы качественные средства для уборки, но наверняка среди вас есть те, кто регулярно убирает в своей квартире,  и поможет мне в выборе средства.

0

2

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа, и не факт что дождетесь. Если бы у меня был  ответ конечно обсудили бы с вами эту тему. Лучше читайте отзывы в интернете, хотя и они бывают подкупными.

0

3

Я заказываю генеральную уборку своей огромной квартиры в компании https://chistiko.ru в Питере. не могу убраться дома. Просто я очень занятой человек и огромное количество времени провожу на работе,а домой прихожу очень уставший. А данная компания меня выручает,да и недорого берет при этом. Очень качественно выполняют работу. и чисто. Рекомендую!

0

4

я не всегда сама убраю. иногда тоже нанимаю дклинеров для уборки дома

0

5

Если Вы не так уж часто убирает, то воспользуйтесь услугами клининговой компании. Я убираю сама, но вот с мягкой мебелью и коврами доверяю разбираться клинерам. Периодически заказываю чистка ковров с вывозом https://uborka24.com.ua/himchistka/v-cehe ковры после этого как только из магазина. Чистят гипоаллергенными средствами, так что смело можно чистить мебель и ковры без опасения аллергии.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Черный список » Посоветуйте средство для уборки