changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Торговое оборудование для магазинов


Торговое оборудование для магазинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ,вообщем в мой магазин требуется торговое оборудование .Там ,оборудование для газировки,пива .Но в моем городе нету таких магазинов,и я просмотрел интернет ,но ничего не нашел,помогите мне в этой проблеме ,буду вам очень благодарен)

0

2

Доброго дня или вечер!! ))) у кого как ))) а у нас ночь ((( Никогда не искали подобные товары через интернет..и даже не понимаю тех кто ищет...у нас тут рядом все в шаговой доступности, я думаю что товары такого типа есть у каждого в городе, да где угодно хоть в глубокой деревне он живет, может просто вы сто лет с  дому не выходите?

0

3

Здравствуйте, если вам нужно полное оснащение вашего магазина так сказать под ключ, то вы можете воспользоваться услугами вот этой фирмы http://idsgroup.ru ,она поставляет качественное оснащение, стеллажи, витрины и прочее. Все хорошо сделано.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Торговое оборудование для магазинов