changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » Заправка кондиционеров


Заправка кондиционеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается заправкой кондиционеров. И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.

0

2

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сайт и сразу же тебе скажу. А вообще ты конечно можешь поискать в интернете, там сейчас полно такого добра.

0

3

у меня недавно тоже закончилась смазка, и мне тоже нужно было заправить кондиционер, но вот в чем проблема, я вообще не понимаю как их заправлять, поэтому мне нужны были ребята, которые занимаются заправкой кондиционеров. И для этого я обратилась к самим близким своим друзьям за советом, и спустя время один из них порекомендовал мне сайт http://avto-holod.com Первое что мне понравилось после сотрудничества с ними, так это то, что что там реально работают профессионалы с довольно большим опытом роботы, кроме этого цены на заправку кондиционеров там вполне доступные.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » Заправка кондиционеров