changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » купить квартиру в ипотеку


купить квартиру в ипотеку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть хорошая компания застройщик, у которой можно купить квартиру в ипотеку?

Отредактировано Merindo (2019-03-07 22:13:57)

0

2

Я вот вообще никогда не слышал о таких фирмах, если что то узнаю обязателньо отпишусь

0

3

Где купить квартиру в МОскве? Я вам советую сделать это в этой фирме http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai Вообще я бы лучше купил новостройку чем снимал где то жилье и копил на квартиру

Отредактировано John (2019-03-09 00:16:47)

0

4

На сайтах с объявлениями о продаже квартир посмотрите квартиры

0

5

Доска объявлений DommDom.com и на этой доске объявлений продается 1-комнатная квартира площадью 35 м². Они на сайте пишут, что в этой квартире просторная кухня 9 кв.м ,с хорошим кухонным гарнитуром, гостиная 13 кв.м , мебель остаётся, за исключением техники . Отличный холл , имеется отдельная гардеробная . Санузел совмещённый. Большая застекленная 7 м лоджия.

0

6

Для новой своей квартиры, вам подойдет большой выбор варочных поверхностей Gorenje

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » купить квартиру в ипотеку