changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Остекление балконов


Остекление балконов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет... подскажите компанию по остеклению балконов и лоджий?

Отредактировано КлавдияИВ (2019-05-21 17:15:04)

0

2

сейчас многие оказывают такие услуги

0

3

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать эту компанию http://lasfin.com . Они ему делали остекление в доме. Качеством услуг он остался доволен!

0

4

Привет. Даже не знаю. Мы мало что стараемся заказывать через интернет, в том числе и услуги.

0

5

Привет всем. есть такая компания тут https://www.panokna.ru нам сделали остекление балкона, я внимательно выбирал компанию, для меня важно чтобы материал был экологичный и не продувало зимой, недавно закончили работы))) мы пока очень довольны, и дизайн хороший.

0

6

И мне очень надо. Прямо очень

0

7

Если хотите, чтобы вам сделали хорошо и качественно, то стоит обратиться в компанию, которая делает качественное остекление балкона в частном доме https://osteklenie-triumph.ru/balkony-i … tnom-dome/  . Мы воспользовались их услугами и остались довольны на все сто процентов . Они все сделали просто идеально. Так 4ще и убрали за собой.

0

8

Мы сразу решили что будем ставить окна Века. Несложно было найти представителя завода у нас в Тамбове https://www.veka.ru/where-buy/tambov/ Окна Века отличного качества, не требуют обслуживания особого, легки в уходе и по доступной цене. Все наши знакомые устанавливают эти окна и довольны ними. Мы не исключение.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Остекление балконов